Суббота, 23.09.2017, 15:47

Сайт филиал Вьюнковская ООШ МБОУ-Коржовоголубовская СОШ

ОСНОВНОЙ ЗАКОН РФ
Конституция Российской Федерации http://constitution.kremlin.ru/
Меню сайта
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
9 мая.День победы Бессмертный полк России Подвиг народа Российская Символика  ОБД Мемориал
САЙТЫ ГОСВЛАСТИ РФ
ОфициальнаяРоссия ООПА Минюст РФ Правительство БрОбл Администрация Клинцовского района
ВЕСТОЧКИ
НАШИ ГОСТИ
Flag Counter
ПРОФОРИЕТАЦИЯ
школа-профориентация Год кино в России АПК и ППРО Минэкологии Год экологии в России Минэнерго РФ МРСК ЦЕНТРА Учительская газета БУГ ЦПК РОСКОСМОС
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
РЕСУРСЫ
Минобрнауки РФ ФИПИ Госуслуги Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов БГУ им.академика И.Г.Петровского Департамент БИПКРО  БРЦОИ РГО
О БЕЗОПАСНОСТИ
ФЦП ПБДД в 2013-2020 годах ФСБ МЧС России Год ГО в РФ ГУКОН МВД России НАК МИНТРАНС РФ БИД ЛБИ Против пожара Официальный сайт Госавтоинспекции ШЮП ДДД С-Э ППД
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Здоровье школьника Профилактика ВИЧ Здоровая Планета
ОБЩЕСТВА
РВИО РИО
ПОГОДА
Архив записей
НА НАШЕМ САЙТЕ
Главная » 2016 » Июнь » 22 » ЛОЛ - 2016 завершил работу
17:10
ЛОЛ - 2016 завершил работу

План работы

летнего оздоровительного лагеря  «Солнышко»

с дневным пребыванием на базе

филиала Вьюнковская ООШ МБОУ – Коржовоглубовская СОШ

с  01.06.2016 по 21.06.2016 года  ВЫПОЛНЕН!

Дата

Время

Наименование  проводимого мероприятия

01.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. Открытие лагеря.

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-10.00

Викторина «День защиты  детей» (права и обязанности  детей).

10.00-11.00

Игра – путешествие по станциям, посвященная   Дню защиты детей.

11.00-11.30

Конкурс рисунков на асфальте «Волшебный  мир детства!», посвященный  Дню защиты детей».

11.30-13.00

Шахматный турнир «Ура, каникулы!» - личное первенство. Теннисный турнир, посвященный Дню защиты детей.

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Беседа «Меры по предупреждению терактов и действия  при угрозе возникновения террористических актов и ЧС»: http://nac.gov.ru/rekomendacii-po-pravilam-lichnoy-bezopasnosti.html и http://nac.gov.ru/antiterrorizm-detyam.html     Подведение  итогов работы за день, уход домой.

02.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Мастерская «Умелые руки» для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Спортивно-развлекательная игра Шаробумс.

11.40-12.20

Конкурсная программа «Веселый художник лагеря».

12.20-13.00

Фотосессия «Как нам вместе хорошо!»

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Беседа по профилактике  безнадзорности  и правонарушений  несовершеннолетних. Подведение  итогов работы за день, уход домой.

03.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Внеклассное мероприятие «Наше Российское кино» для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-12.00

Просмотр мультфильма «Тайна 3 планеты».

12.00-13.00

Просмотр художественного фильма «Где 042?».

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения. Подведение  итогов работы за день, уход домой.

04.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Подвижные и спортивные  игры для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Внеклассное мероприятие «Эти забавные животные».

11.40-12.20

Заочное путешествие  по центру подготовки космонавтов.

12.20-13.00

Игры на свежем воздухе.

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения.

Подведение  итогов работы за день, уход домой.

06.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Подвижные и спортивные  игры для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Практическое занятие по туризму «Юный турист».

11.40-12.20

Викторина по ПДД.

12.20-13.00

Пионербол.

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Беседа «Правила поведения на воде и оказание первой помощи утопающим»: http://www.kcspm.ru/nashi-programmy/smeny-dlya-detej/39-profilaktika-travmatizma и http://moscow.mchs.ru/document/332089  Подведение  итогов работы за день, уход домой.

07.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка.  

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Подвижные и спортивные  игры для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Конкурс   «Безопасное колесо»: http://www.dddgazeta.ru/

11.40-12.40

Просмотр фильма «Аврора».

12.40-13.00

Волейбол. 

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Беседа «Профилактика  употребления  несовершеннолетними алкогольных и наркотических средств»: http://www.narkotiki.ru/ . Просмотр кинофильма. Подведение  итогов работы за день, уход домой.

08.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Мастерская «Умелые руки»  для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Отрядное мероприятие «Цветик-семицветик».

11.40-12.20

Викторина «По страницам  сказок А.С. Пушкина».

12.20-13.00

Веселые старты.

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения. Подведение  итогов работы за день.

09.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Подвижные и спортивные  игры для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Гинесс-шоу.

11.40-12.20

Игра «По дорогам сказок».

12.20-13.00

Путешествие  по станциям «Родина моя - Россия», ко Дню России.

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения. Подведение  итогов работы за день, уход домой.

10.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Подвижные и спортивные  игры для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

«Малые Олимпийские игры» (подготовка к сдаче  ГТО).

11.40-12.20

Заочная экскурсия «Достопримечательности Брянской области».

12.20-13.00

Час тихого чтения.

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Встреча  со старшим  инспектором по делам несовершеннолетних. Подведение  итогов работы за день, уход домой.

11.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-13.00

Экскурсия на Клинцовский хлебокомбинат «Хлеб-всему голова».

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения.

Подведение  итогов работы за день, уход домой.

13.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Игры  на    внимание, мышление для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Мероприятие «В лес по ягоды пойдем».

11.40-12.20

«Час веселой математики»

12.20-13.00

Игра «Открывай-ка, угадай-ка».

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения.

Подведение  итогов работы за день, уход домой.

14.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Мир  оригами  для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Творческая  мастерская «Изготовление  поделок  из бросового материала».

11.40-12.20

Мероприятие по русскому языку «Путешествие по станциям».

12.20-13.00

«Народные промыслы России».

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения.

Подведение  итогов работы за день, уход домой.

15.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Подвижные и спортивные  игры для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-12.00

Внеклассное мероприятие «Чудеса и тайны живой природы».

12.00-13.00

Кинофильм – кинокомедия «Деловые люди».

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения.

Подведение  итогов работы за день, уход домой.

16.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Подвижные и спортивные  игры для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Внеклассное мероприятие «Мисс лагеря».

11.40-12.20

Внеклассное мероприятие, посвященное 75-й годовщине начала ВОВ «Никто не забыт, ничто не забыто»: «Как один танк КВ-1 сдерживал немецкую боевую группу полковника Эрхарда Рауса".

12.20-13.00

Уроки вязания крючком и спицами.

Игры на свежем воздухе.

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения.

Подведение  итогов работы за день, уход домой.

17.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Подвижные и спортивные  игры для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Конкурс актерского мастерства.

11.40-12.20

Игры на взаимодействие.

12.20-13.00

Внеклассное мероприятие «Клуб веселых математиков».

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Подведение  итогов работы за день, уход домой.

18.06

08.00-08.45

Час тихого чтения.

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Конкурс «Я рисую лето» для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.40

Игра «Своя игра».

11.40-12.20

Праздник цветов.

12.20-13.00

Игра  «Веселые каникулы».

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения.

Подведение  итогов работы за день, уход домой.

20.06

08.00-08.45

Сбор детей, зарядка.

08.45-09.00

Линейка. 

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-11.00

Конкурс рисунков «Пещерная  живопись» для  учащихся 2-4 классов/Просмотр мультфильмов, фильмов.

09.30-11.00

Трудовая практика для учащихся 5-8 классов.

11.00-11.30

Презентация «Древние люди».

11.30-12.00

Игра «Мы древние  люди».

12.00-13.00

Просмотр фильма  «10 тысяч лет до н.э.».

13.00-13.30

Обед.

13.30-14.00

Час тихого чтения.

Подведение  итогов работы за день, уход домой.

21.06

08.00-08.45

Сбор детей.

08.45-09.00

Линейка. Закрытие лагеря.

09.00-09.30

Завтрак.

09.30-10.00

Презентация «Наше Солнышко» (путешествие по летнему оздоровительному лагерю).

10.00-14.00

Экскурсия в санаторий «Затишье»: http://zatishye.ru/ . Домашнее задание: 22 июня 2016 года в 4 часа принять участие в акции: «Зажги свечу памяти» (посвященной 75-й годовщине начала ВОВ «Никто не забыт, ничто не забыто»).

 

Просмотров: 93 | Добавил: ВьюнковскаяООШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: